НАЙТИ
МЕНЮ
Главная » Здоровье » Спорт » 10 cайтов для занятия спортом

10 cайтов для занятия спортом

Оттянуть удовольствие заниматься спортом достаточно легко: то нет подходящего тренажерного зала по близости от дома, то абонемент обходится в целую зарплату. Но с видео-приложениями и онлайн-программами для занятий теперь все вопросы и ответы находятся на расстоянии вытянутой руки. Выбрать хорошего тренера, подобрать правильный комплекс упражнений и даже увидеть, сколько калорий сжигаются во время тренировки – все это можно буквально за пару кликов.

Babadu

Фитнес для мам.jpgФитнес для мам.jpgНа сайте Академия Babadu собраны самые разные коллекции онлайн-уроков и видео для детей и родителей. Есть среди них и замечательный курс «Мама+малыш». Эта методика отлично подойдет для тех, чьи детки всегда и везде требуют маму, даже когда спят, и вообще предпочитают «жить» на маме или, по крайней мере, в непосредственной близости от нее. Отличие этого курса от многих других программ в том, что заниматься можно вместе с малышом! Для ребенка это будет веселая игра, а для мамы – полноценная тренировка. Раз уж малыш все время при вас, можно использовать его вес в качестве «спортивного инвентаря». В курсе четыре урока: занятия на прогулке с ребенком, упражнения для красивых ног, для талии и живота, и для здоровой спины. Все главные проблемные зоны молодых мам учтены. Играйте с малышом и становитесь стройнее одновременно! Чтобы получить доступ к онлайн-урокам, нужно приобрести подписку. Можно покупать каждый урок отдельно – цена 300 рублей или оплатить сразу весь курс (990 рублей).

Живи

Фитнес для мам и пап.jpgФитнес для мам и пап.jpgЖиви.ру – мультимедийный фитнес-клуб. Здесь можно найти онлайн-программы и видеоуроки на любой вкус: йога, фитнес для беременных и молодых мам, дыхательная и суставная гимнастика, пилатес, цигун, аэробика, танцы, растяжка, бодифлекс и гимнастика вместе с малышом. Также есть раздел, посвященный здоровому питанию, фитнес-турам и целая коллекция вебинаров. Чтобы получить доступ к архивам занятий и просматривать видео уроки, нужно приобрести абонемент клуба «Живи!». 30 календарных дней стоит 150 рублей, 90 дней – 300 рублей, 180 дней – 675 рублей.

Jillain Michaels

Jillian Michaels.jpgJillian Michaels.jpgДжиллиан Майклс – один из известных фитнес-тренеров. На ее официальном сайте можно заниматься по системе Джиллиан через интернет, не нужно покупать диски и пособия, ждать доставку, достаточно пройти простую регистрацию и можно приступать к тренировкам. Причем их можно адаптировать под себя, указав в таблице свой вес (сейчас и сколько вы хотите весить), а также рост и возраст. Дальше Джиллиан Майклс попросит вас пройти небольшой тест, задаст вопросы о том, сколько вы занимаетесь споротом сейчас, что едите, что мешает вам обычно в занятиях, какие проблемные зоны и т.д. Исходя из ответов, подбирается индивидуальная программа похудения: диета и фитнес. Участие стоит 5 долларов в неделю. Систем оплат много, найти подходящую несложно.